Множество людей предпочитают активный отдых простому лежанию на диване. Кому - то нравится рыбалка, а кто - то без ума от сноуборда. Создайте собственный фильм о ваше увлечении!

Новинка SJ4000 WiFi представляет собой качественное отражение  gopro, но стоимость ее приятно удивляет. Эта экстрим камера уже появилась в магазинах. В связке с самой sjcam sj4000 wifi идут различные приспособления для крепления на все поверхности и поверьте эту ударопрочную камеру можно установить куда угодно. Этот товар будет хитом у тех кто любит и наслаждается экстремальным видео, они получат массу новых эмоций. Спортивная камера с водонепроницаемым боксом может записывать видео HDR, может работать в циклическом варианте, и способна выполнять функции вебкамеры. Интерфейс русифицирован, россияне будут испытывать никаких проблем во время ее эксплуатации.

Новая sj4000 wifi это прибор для активного отдыха. Она оборудована аквабоксом, записывает видео в режиме FullHD, угол обзора при этом равен 170 градусам. Настраивается камера с помощью полтора дюймового вмонтированного дисплея, на котором также можно просмотреть запись. Зарядка идет от съемной аккумуляторной батареи.

 

Такая камера для экстремалов может стать неотъемлемой частью экипировки представителя любого известного спорта. Можно с уверенностью сказать, что это спортивная камера. С ней предлагаются всевозможные крепежные элементы. Ее можно установить на велосипед, мотоцикл, на маску дайвера в общем куда вы пожелаете.

Для этого чуда техники не страшны и глубоководные ныряния. Она имеет водонепроницаемый бокс, который легко выдерживает 30 метровый спуск под воду.

Емкий аккумулятор рассчитан на работу в течении 80 минут. Он съемный, поэтому при его разрядке просто ставится другой и работа пошла дальше.

Видеофайлы имеют следующий вес. Если вы ведете запись в формате 1080 пикселей то десятиминутное видео будет занимать 1,2 ГБ соответственно если качество будет уменьшаться то, и файлы будут иметь меньший вес.

 

SJ4000 WIFI и ее технические параметры:

- полное обозначение SJCAM SJ4000 WIFI;

- небольшие габариты;

- оснащена процессором  Novatek 96655;

- имеет 12 Мп датчик четкости картинки марки CMOS-Sensor;

- четыре режима разрешения видео;

- камера оборудована линзой 170° HD;

- производит видео MOV;

- производит фото в JPG;

- зум: 4X;

- интерфейс русский;

- три фоторежима;

- порты USB 2.0, HDMI;

- подзаряд: через USB2.0 DC5V 1A;

- масса видеокамеры с аккумулятором 58 грамм, без него 44 грамма;

- полуторадюймовый дисплей самсунг;

- емкий аккумулятор;

- WiFi;

- Видео кодек: H.264.

 

Интересные нюансы:

1. Угол обзора у видеокамеры равен 170 градусам благодаря шестислойной уникальной системе оптических линз.

2. Камерой легко управлять с любого мобильного через WiFi соединения просто установив на нем SJCAM HD приложение.

3. Благодаря своей способности к погружениям она может стать любимым спутником у любителей глубоководных ныряний. Она отлично работает на глубине до 30 метров.

4. Полуторадюймовый дисплей это надежнй помощник, который поможет просмотреть отснятое, выполнить необходимые настройки, просигнализирует о закачивающемся заряде батареи.

5. Применяемая технология HDR делает видеосъемку более гармоничной. Яркие объекты не будут угрожать общей картине засвечиванием благодаря чему их темные оппоненты будут более четко видны.

6. Спортивная камера имеет стабилизацию изображения, возможность покадровой съемки, можно записывать видео в циклическом режиме и конечно же мощныйпроцессор марки Novatek 96655.

7. Экшн камера способна использоваться в качестве видеорегистратора. В автомобиле ее подключают к прикуривателю. После чего, прикрепив ее специальной липучкой на лобовое стекло или на панель приборов, она автоматически начинает записывать все происходящее на дороге.

8. Если повернуть видеокамеру на угол более 180 градусов, картинка на экране будет поворачиваться, чтобы принять правильное положение.

 

Алгоритм подсоединения SJ4000 к мобильным гаджетам через WiFi соединение

 

У SJ4000 предусмотрено подключение к мобильным гаджетам через WiFI. Это могут быть телефон или планшет главное чтобы они относились к системе продуктовAndroid или Apple. Это сделать очень легко. Нужно выполнить простую пошаговую инструкцию.

Шаг №1.

Пользователь должен в своем мобильном аппарате установить специальное приложение, которое называется «SJCAM HD». Для гаджетов, работающих на программном обеспечении андроид его можно найти в гугл плей, а для эппл это соответственно будет апп стори.

Шаг №2.

Затем нужно запустить камеру, включить WiFi для этого просто нужно нажать клавишу "вверх". После проделанных манипуляций на экране дисплея должен загореться символ WiFi и выскочит надпись, сообщающая имя сети и пароля вашей камеры.

Шаг №3.

Теперь пользователю требуется включить сеть WiFi на своем мобильном и из списка сетей выбрать нужную (SJ4000WIFI…) и нажать кнопку соединения. Затем требуется ввести стандартный пароль 12345678.

Шаг №4.

Если все сделано правильно, то дисплей SJ4000 отобразит подтверждающую надпись. Все запускаем программу «SJCAM HD» и наслаждаемся управлением. Теперь все в ваших руках.

 

Чтобы изменить пароль в сети на более сложный нужно просто в опциях SJ4000 войти в меню WiFi и заменить старый пароль на новый.

Action camera SJ4000 это супер качество видеосъемки, но за выгодную цену. Если у вас появилось желание приобрести эту экшен камеру, то вы конечно поинтересуетесь в сети ценами на нее и ее характеристиками. Вы будете приятно удивлены, ведь эта модель по своим параметрам совершенно не уступает звездной Go Pro, а по некоторым возможностям и обгоняет ее. Если учесть стоимость, которая на порядок ниже и отличное качество снимков и видео то выбор очевиден.

 

Как не купить поддельную видеокамеру?

На все оригинальные продукты марки SJCAM на территории нашей страны выдается стандартная гарантия. И при необходимости любой покупатель может воспользоваться услугами в фирменном сервисном центре.

Любая фирменная экшен камера, которая продается в РФ обязана иметь серийный номер завода изготовителя, обязательную маркировку SJCAM на всех деталях и электронных платах. В комплекте с каждым изделием идет гарантийный талон и защитные голограммы на корпусе и упаковке.

Будьте бдительны, если хотябы одного из этих элементов защиты не окажется, скорее всего вам хотят продать подделку.

 

Какое дополнительное оборудование ещё обычно покупают вместе с камерой?

Да, товар укомплектован просто массой различных вспомогательных деталей, креплений и всего прочего. Но например во время работы под водой некоторые люди предпочитают приобрести дополнительные светофильтры, которые помогают стабилизировать световой спектр на глубине, а кто - то покупает и специальный поплавок, который всегда спасет вашу видеокамеру от различных случайностей. К тому же сейчас в продаже появились специальные дайвинговые маски. У них есть специальное гнездо для установки SJ4000.

Во время экстремальных путешествий возникают ситуации, когда нет доступа к электричеству. Поэтому рекомендуется приобрести несколько запасных. Что позволит вам бесперебойно вести видеосъемку в ваших путешествиях. Также предлагается специальное зарядное устройство, которое позволяет вести одновременную зарядку двух и более аккумуляторов.

В стандартной комплектации присутствует приспособление для крепления, но некоторые предпочитаю приобретать дополнительные приспособления, которые позволяют устанавливать экшен камеру на любую часть человеческого тела будь то нога или грудь.

Байкеры предпочитают дополнительно приобретать специальный мотоаквабокс, он одновременно и защищает камеру и имеет зарядные отверстия.

Люди заботящиеся о своей видеокамере никогда не забывают о ее бережном хранении. Ведь, если не уделять этому должного внимания, на чувствительных элементах техники могут появиться какие - то микроповреждения. Например ими могут стать царапины на линзе, что естественно повлияет не в сторону на работуэкшен камеры. Поэтому для бережного хранения камеры хозяева покупают специальные чехлы и наборы защитных элементов для аквабоксов и объективов.

Интересное еще