Балансбординг. Кому подойдет балансборд?

Баланс борд создан для людей, которые любят пробовать что-то новое и не привыкли сидеть на одном месте. Сегодня известны различные варианты бордов, например: скейтборд, сноуборд и другие, однако почему же про баланс борды знает такое малое количество людей? Дело в том, что баланс борды - это уникальное изобретение, они не займут много места, а тренировать с ними чувство баланса - легко и эффективно. Баланс борд можно назвать лучшим тренажёром, который позволит также улучшить владение собственным телом, сделать мышцы более красивыми, а ещё это секретное оружие людей, катающихся на других бордах, уверенно держась на них.

Если вы тоже мечтаете грациозно катиться по заснеженному склону или на гребне волны, а может быть ходить по канату, то теперь вам не придётся постоянно находиться в горах или море для тренировки. Для исполнения вашей мечты вам просто нужно приобрести и баланс борд и не забывать тренироваться.

Вы точно не захотите переставать тренироваться, встав только один раз на него:

Первое, что хочется отметить, это очень весело. Баланс борд – это очень весёлый тренажёр, а самое главное, что весело будет всем, и тем, кто за вами наблюдает, и тем, кто тренируется.

Конечно же, во время тренировки можно получить синяки и ссадины, а это лишь ещё один стимул не сдаваться, не зря ведь вы получали синяки?! Кстати, во время тренировки можно с лёгкостью сломать руку, поэтому придерживайтесь рекомендаций.

Результат будет ощутим сразу, вы почувствуете непревзойдённую лёгкость в теле и полную уверенность в каждом движении.

Не переставайте тренироваться и вы заметите как ваше тело меняется в лучшую сторону, согласитесь, что ко всем предыдущим пунктам красивые ноги, подтянутая попа и ровная осанка - это прекрасные бонусы?!

 

Балансбординг новое спортивное направление.

На сегодняшний день люди используют баланс борд не только в качестве тренажёра, он стал частью нового движения. Для него придумывают необычные трюки, а их модный дизайн только дополняет образ.

Мир не стоит на месте, молодое поколение постоянно задаёт новые тренды и течения. К примеру, примерно пять лет назад модными являлись паркур, а также различные трюки на скейте. Теперь от этого вряд ли кто-то удивится, а вот баланс борд точно привлечёт внимание публики, поскольку выполняемые на нём трюки смотрятся весьма эффектно. Невероятная универсальность, либо где еще применяется баланс борд?

Профессиональные спортсмены, это не единственные люди, которые уже активно используют баланс борд. Они используют борд в ситуациях, когда нет возможности потренироваться, поскольку любой спортсмен знает, что отсутствие тренировки приводит к негативным последствиям. Оказывается, баланс борд позволяет проработать те группы мышц, которые довольно трудно проработать во время стандартной тренировки. Кроме того, данные борды улучшают кровоснабжение, повышают работу отдельных отделов мозга и способствуют регенерации мышечных, суставных тканей и нервных волокон. А для достижения полной духовной и физической гармонии используются также балансборды, нельзя не отметить, что йоги тоже используют их в своих практиках.

Интересное еще