1. Ультрафиолет — для ярких вечеринок. Танцы, звуки и ритмы — в вашей комнате ночь напролёт. «Скажите ей: Алиса, давай музыку для вечеринки».

2. Фламинго, которая верит в волшебство. Самыми интересными тропами проведёт вас в сказочный мир. Чтобы познакомиться с ней поближе, скажите: «Алиса, расскажи сказку про принцессу».

3. Капучино — спокойная и заботливая. Это мягкая музыка, светлые тона, неторопливый, но приятный путь к себе. Чтобы расслабиться с голосовой помощницей, скажите: «Алиса, давай медитировать».

4. Лимонная колонка — не такая как все. Поддержит самые смелые идеи и ответит на неожиданные вопросы. Попробуйте задать команду: «Алиса, —напомни заказать костюм супергероя».

5. Мята — для важных вечеров. Свечи, ужин, романтичная музыка и самое нежное признание. Спроси у Алисы: «Алиса, ты меня любишь?»

6. Чили, готовая к новым свершениям. Отлично вписывается в ваш интерьер и образ жизни. Скажите: «Алиса, давай слушать утреннее шоу».

"Характеры почти незаметны, но могут проявляться в отдельных ответах на некоторые запросы. Например, в бирюзовой колонке Алиса романтичная, поэтому на вопрос «Что ты любишь?» ответит про рассветы и звук дождя, в розовой Станции Лайт Алиса более мечтательная, она расскажет про сахарную вату и мороженое, а в красной Станции решительная Алиса расскажет, что небезразлична к экстриму и интернет-сёрфингу". — эксперты Яндекс.

Вы смело можете выбирать ту колонку, которая лучше впишется в ваш интерьер или просто больше вам нравится. В зависимости от цвета устройства могут отличаться и музыкальные предпочтения Алисы. Чтобы узнать их, достаточно сказать: «Алиса, включи свою любимую музыку». Но всё же, это только вкусы Алисы, на ваших музыкальных рекомендациях это никак не отразится — Алиса и дальше будет предлагать вам только ту музыку, которая нравится именно вам.

Приобрести колонку можно: ЗДЕСЬ

Интересное еще

  • Роутер Xiaomi
    Роутер Xiaomi

    Устройство имеет достаточное разнообразие возможностей и богатый функционал. Дизайн корпуса наделен эргономичной формой, выдержанной в общем фирменном стилевом решении.

  • Смартфон Xiaomi Mi A2
    Смартфон Xiaomi Mi A2

    Когда на рынке появилась модель под названием А1, многих удивило, что производитель пошёл на риск, используя «чистый» Android без привычной фирменной оболочки MIUI. В случае с Xiaomi Mi A2 ситуация повторилась.