Компания Xiaomi представила пользователям вторую версию экшн камеры с разрешением 4К. Однако производитель не забыл улучшить первую модель, пользующуюся по-прежнему высокой популярностью за счёт своей доступной цене и прекрасному качеству.

Несомненно, новая Xiaomi Yi 4k camera лучше по всем характеристикам, чем её предшественница, но следует отметить, что и стоит она примерно в три раза дороже. Конечно же, не каждый пользователь готов отдать столько денег за разрешение 4К. В связи с этим первая модель всё также востребована, а в последнее время отмечается дефицит данных камер.

 

Что улучшили в экшн-камере Xiaomi Yi?

Итак, что же изменилось в экшн-камере: производитель улучшил батарейку и энергоэффективность в целом. С этими изменениями камера способна снимать на целых 25 минут дольше, а также поддерживает функцию быстрой зарядки. Прочие параметры и стоимость камеры остались неизменными. Именно из-за этого фактора мечтающих о приобретении недорогой и качественной камеры по-прежнему много.

Покупая камеру стоить обратить внимание на то, чтобы она была из новой поставки, с улучшенным аккумулятором. На данный момент новые версии Yi - это сильный дефицит, а продавцы пытаются продать остатки старой версии.

Интересное еще

  • Новости и новинки Xiaomi
    Новости и новинки Xiaomi

    Компания Xiaomi не перестаёт радовать интересными новинками гаджетов и прочей техники. Являясь своеобразным китайским аналогом Apple и Samsung, бренд работает в разных направлениях ...

  • Что нового в DJI Osmo Action 4?
    Что нового в DJI Osmo Action 4?

    Многие из вас знают такую фирму, как DJI, которая занимается производством дронов, стабилизаторов, микрофонов и конечно же экшен-камер! На наш взгляд, экшен-камера Osmo Action является ближайшем конкурентом GoPro, но её часто незаслуженно обходят стороной.

    Сегодня мы поговорим о последней модели DJI Osmo Action 4 и попытаемся выяснить, чем она отличается от DJI Osmo Action 3.