Если вы хотите сохранить свои или чьи-то секреты, вас одолевают мысли о тайном наблюдении за вами, или ситуация предполагает возможную скрытую угрозу, то стоит, наверное, обратить внимание на современные возможности скрытого видеонаблюдения.

Чтобы обезопасить себя или свой бизнес от нежелательных посягательств, очень полезны системы безопасности на основе мини видеокамер. Это маленькое  шпионское устройство может быть весьма эффективно и в быту и в бизнесе. Оно обеспечит вас необходимой информацией о ваших недоброжелателях, а то и попросту – о преступниках, оставаясь при этом незамеченным.

Миниатюрные видеокамеры могут работать по беспроводному принципу. Радиосигнал от такого прибора контроля передаётся на расстояние до двух тысяч метров, в зависимости от мощности передатчика. Установка такого устройства занимает считанные минуты, и не привлекает чужого внимания.

Переданный сигнал записывается на видеорегистратор или видеонакопитель, который может быть установлен нашей компанией в любом удобном месте, и поставляется вместе с крошечной видеокамерой.

Широкий спектр представленных на рынке моделей миниатюрных камер позволяет подобрать именно ту модель, которая полностью удовлетворяет конкретные требования.

Оборудовать рабочий кабинет, чтобы контролировать появление там посторонних можно недорогими моделями, которые лишь передают изображение на стационарный пульт охраны, а вот установить скрытое наблюдение в собственном загородном доме или гараже, лучше всего миниатюрными камерами с высокой разрешающей способностью, и оснащённые «ночным зрением».

Желание знать, что происходит вокруг нас и контролировать свою жизнь, вполне понятно и присуще человеку с древних времен. Благодаря видеооборудованию от нашей компании, держать руку «на пульсе» событий совсем несложно. Современные системы охраны как раз и предназначены для того, чтобы однажды помочь предотвратить непоправимое.

Интересное еще