В современном мире высоких технологий, такие устройства как гироскутеры, становятся просто незаменимы. Данное устройство – это инновационный и по-настоящему необычный вид транспорта, который отлично подойдет любителям небольшого экстрима и развлечений. Следует отметить что кататься на гироскутере можно только по относительно ровной поверхности, к примеру асфальту или парковым дорожкам. Купить гироскутер в Красноярске, можно посетив сайт нашей компании.

 

Основные особенности гироскутеров с колонками

Гироскутер Smart Balance Wheel с Bluetooth колонкой – это удобное и практичное средство передвижения в условиях современного города, на нем можно без проблем перемещаться по крупным магазинам или выставкам. Относительно легкий вес гироскутера, позволяет переносить его в руках, или перевозить в общественном транспорте.

Благодаря мощному аккумулятору устройства, гироскутер способен преодолеть до 20 километров пути без подзарядки, при этом, зарядить батарею можно от обычной розетки. Управление устройством осуществляется посредством баланса собственного тела, а вместо привычного всем руля, в конструкции гироскутера производители использовали уникальные гироскопические датчики. При этом нет необходимости проходить специальное обучение по управлению данным устройством, пользователям гироскутера, которые приобретают его впервые, достаточно прослушать краткую лекцию, а также прочитать руководство по эксплуатации изделия.

В нашем магазине можно заказать практически любой гироскутер, доставка по России всего 300 р. займет не более трех недель.

Интересное еще