Начало 2016 года ознаменовалось анонсом новой экшн-камеры Sjcam M20. По слухам, эта камера обладает рядом свойств, которых еще не было ни в одной из предшественниц. Камера обладает компактностью и функционалом нового поколения, что характерно для современных экшн камер. Есть несколько особенностей, которые выносят данный аппарат из общего ряда моделей разных производителей.

Модель имеет матрицу от Sony с 16-тью мегапикселями. Пожалуй, ни одна модель от Sjcam, помимо M20, не готова похвастать такими параметрами, они в самом деле производят яркое впечатление. Что это дает? Безусловно, безупречное качество кадра, детализация, передача цвета - все это доступно, благодаря высокому уровню используемых в камере технологий.

Кроме того новинка Sjcam M20 оснащена сверхсовременным процессором, значительно превосходящим в производительности свои аналоги прошлых лет. Благодаря процессору Ambarella A7LS результат съемки превзойдет самые смелые ожидания, сочные, детальные кадры, красивые фотографии - все это стало возможно с новым, сверхсовременным процессором.

 

Сравнение GOPRO 3+ vs M20 SJCAM vs XIAOMI YI обзор 

https://youtu.be/vPcu-MQyCFQ

 

Обзор M20 SJCAM на Русском | Новая экшн камера M20 4K, Gyro 

https://youtu.be/9x5T0SRIvzo

 

Какими фукнциями обладает новая экшн-камера:

1. Видеоформат в 2.5К при 30 fps, и 4К, таймлапс;

2. Разрешение картинки достигает 16.37MP;

3. Съёмка Burst Mode при 20 кадрах за 1 секунду;

4. Цветной дисплей, диагональ 1,5 дюйма;

5. Стабилизатор картинки Gyro Anti-Shake;

6. Батарея 900 mAH, позволяющая вести съемку без остановки в течение 80 минут;

7.Подводные съёмки погружением на 30 метров;

8. Модуль Wi-Fi, синхронизирующий камеру с программами популярных мобильных платформ;

9. Создание панорам посредством работы линзы с углом 170 градусов.

 

Очень хорошее преимущество этой камеры - возможность корректировать угол обзора: Wide – Normal – Narrow.

Кроме того, модель имеет встроенный гироскоп. Sjcam предлагает большой выбор моделей, но только линейка Elit оснащена гироскопом.

Нельзя не отметить еще одну важную особенность Sjcam M20 - возможность производить съемку в формате 2,5К. Это дает невероятную ранее по качеству картинку.

Модель имеет поистине миниатюрные размеры, что очень важно для людей, ведущих активный образ жизни. М10 имеет вес, равный 69гр., а М20 и того меньше - 54гр. И всю эту "тяжесть" по большей части оттягивает на себя батареи моделей. Людей творческих порадует богатый функционал.

Gyro Anti-Shake, сильный объектив, съемка в разных форматах - все это демонстрирует М20 как модель, достойную внимания самых требовательных пользователей.

 

Что входит в комплектацию модели М20:

- крепления разных видов и назначений;

- переходники;

- прочие аксессуары;

- аквабокс.

М20 еще до выхода обсуждается ничуть не меньше, чем новинки компании Apple. Это действительно оправдано, ведь новой модели от Sjcam прочат большой спрос на потребительском рынке в ближайшие годы. Стоимость модели оригинального производства будет составлять 157 долларов.

Интересное еще