Компания MJX с гордостью представляет свою новую модель дрона - MJX Bugs B18 Pro. Этот компактный и мощный квадрокоптер обещает стать отличным выбором для любителей и профессионалов аэросъемки. В данной статье мы проведем обзор основных характеристик и возможностей этого устройства.

  1. Дизайн и конструкция Квадрокоптер MJX Bugs B18 Pro выполнен в элегантном и стильном черном цвете. Его корпус изготовлен из высококачественного пластика, что делает его прочным и легким. Вес дрона составляет всего 400 грамм, а его размеры - 330х330х110 мм, что позволяет с легкостью переносить его в рюкзаке.

  2. Камера и стабилизация B18 Pro оснащен камерой с 4К разрешением и углом обзора 120 градусов. Камера может передавать видео в режиме реального времени на расстояние до 3000 метров. Благодаря трехосному гимбалу, камера обеспечивает плавную стабилизацию изображения, что гарантирует качественную аэросъемку.

  1. Управление и дистанция Для управления квадрокоптером используется дистанционный пульт с двумя стиками и дополнительными кнопками для быстрого доступа к функциям. Пульт управления работает на частоте 2,4 ГГц, что обеспечивает стабильное управление на расстоянии до 1 км. Также возможно управление дроном через смартфон с использованием специального приложения.

  2. Батарея и время полета B18 Pro оборудован литий-полимерным аккумулятором емкостью 2950 мАч, который обеспечивает до 25 минут непрерывного полета. Время зарядки аккумулятора составляет около 3 часов. В комплекте поставляется две батареи, что позволяет удвоить время полета.

Особенности и функции.

Квадрокоптер MJX Bugs B18 Pro оснащен рядом полезных функций, таких как GPS-позиционирование, функция возврата домой, удержание высоты, точечное кружение и автоматическое следование. GPS-позиционирование позволяет точно определить местоположение дрона, облегчая навигацию и улучшая стабильность полета.

Функция возврата домой автоматически возвращает квадрокоптер к точке взлета при потере связи с пультом управления или низком заряде аккумулятора. Удержание высоты обеспечивает стабильность полета на определенной высоте, что позволяет снимать видео без лишних колебаний.

Точечное кружение (Point of Interest) позволяет задать определенную точку, вокруг которой дрон будет кружиться, делая панорамные съемки. Автоматическое следование (Follow Me) превращает дрон в вашего персонального оператора, следя за перемещением контроллера или мобильного устройства.

Цена и доступность MJX Bugs B18 Pro доступен для покупки в нашем интернет-магазине:

посмотреть по ссылке.

Заключение

Квадрокоптер MJX Bugs B18 Pro представляет собой компактное и мощное устройство, которое подойдет как начинающим пилотам, так и опытным любителям аэросъемки. Благодаря качественной 4K-камере, долгому времени полета и полезным функциям, этот дрон заслуживает внимания и является отличным выбором для широкого круга пользователей.

 

Интересное еще