Популярность фитнес-браслетов увеличивается из года в год. Фирма Xiaomi Mi Band решила порадовать потребителей очередной новинкой. Уникальная модель фитнес-браслета Xiaomi Mi Band, стала незаменимым помощником людей, регулярно занимающихся спортом. Этот замечательный гаджет идеально подходит для контроля уровня активности.

И хотя на данный момент прошло более года после появления этого фитнес-браслета, спрос на него увеличивается с каждым днем. На сегодняшний день, эта модель завоевала заслуженную благосклонность капризных потребителей рынка Америки, а также стран ЕС.

В самом начале нынешнего года Mi Band сумел завоевать премию iF Design в сфере промышленного дизайна. Хотите стать обладателем модного и полезного гаджета? Купите фитнес-браслет на нашем сайте.

 

Экскурс в историю

Всемирный конкурс на премию iF Design, существует в течении 60 лет! Победителем, признается гаджет, обладающий уникальным дизайнерским оформлением, среди представленных моделей в сфере промышленного дизайна.

На конкурс было представлено 17 номинаций. Xiaomi, изготовленный в поднебесной и чрезвычайно заинтересовавший IT-разработчиков, получил заслуженную награду от iF Design в 2015г. Это стало возможным благодаря замечательному концепту, отличным материалам и чипам, используемым при производстве фитнес-браслетов Mi Band.

Фирма Xiaomi с легкостью обошла своих конкурентов, благодаря замечательному девайсу. Кроме того, сравнительно небольшая стоимость браслета Mi Band, в сравнении с прочими подобными гаджетами, благоприятствует росту спроса.

Конечно, некоторых может насторожить, тот факт, что браслет разработан в Китае. Вот почему, отдельно стоит отметить, высокое качество материалов используемых фирмой Xiaomi в производстве. Кроме того, завоевавший известность бренд Mi Band оказался на слуху не только у активных пользователей, но и привлек внимание прессы.

 

В чем особенности фитнес-браслета?

- Наличие встроенного вибрирующего будильника для фазы легкого сна, значительно облегчает момент пробуждения.

- Шагомер позволяет без усилий узнать, сколько шагов было сделано на протяжении всего дня.

- Использование браслета в процессе физических нагрузок и упражнений, дает возможность осуществлять подсчет количества сжигаемых калорий.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что после осуществления полной зарядки батареи, Xiaomi Mi Band способен бесперебойно работать до 2 месяцев!

Оригинальные сменные ремешки, не просто подчеркивают индивидуальность, но позволяют подобрать вариант, подходящий под одежду любого стиля.

Стоит отметить, что для фитнес-браслета существует чрезвычайно удобное приложение, получившее название Mi Fit, используемое при работе с данными трекера. А наличие актуальной синхронизации с Health, а также Google Fit для IOs и Android. Если вы хотите пользоваться всеми преимуществами гаджета, то можете заказать Xiaomi Mi Band на нашем сайте.

Благодаря оптимальному сочетанию достоинств – отменной точности, надежности, идеальной функциональности, стильному дизайну и приемлемой стоимости, гаджет фирмы Xiaomi занимает лидирующие позиции на рынке фитнес-трекеров.

Эта модель пользуется бесспорным и всевозрастающим спросом. Так, в течение только первых 3 месяцев после его выпуска, было куплено более миллиона экземпляров.

На рынке уже появилась модель Xiaomi Mi Band 1S c встроенным пульсометром.

 

Недавно Xiaomi анонсировали выпуск фитнес-браслета нового поколения под название AmazFit, он был представлен как аналог фитнес-браслета Mi Band. За исключением дизайна, весь функционал трекера останется прежним.

Интересное еще