Новый умный браслет для фитнеса MI BAND 2 – это продолжение полюбившейся многим серии бюджетных фитнес-трекеров от компании Xiaomi. Новинка снабжена сравнительно небольшим OLED-дисплеем, который показывает не только текущее время, но также отображает пройденное расстояние, количество шагов и пульс владельца.

Браслет снабжен абсолютно новой системой измерения пульса, которая позволяет не прижимать датчики пульсомера вплотную. Это дает возможность носить новый браслет Xiaomi MI BAND 2 свободно, не стягивая руку. OLED-дисплей включается при простом поднятии руки, а переключение между режимами осуществляется посредством специальной кнопки. Купить Xiaomi band 2 сегодня достаточно просто, благодаря высокой популярности браслета цена на него существенно снизилась.

 

Основные характеристики браслета MI BAND 2

В новом браслете используется мощный, достаточно объемный аккумулятор, который может работать до 20 дней без подзарядки. По внешнему виду, новый Xiaomi band 2 напоминает предыдущую модель, которая завоевала популярность не только в Китае, но и в странах западной Европы, а также в Америке. Выпуск новой модели не говорит о том, что MI BAND 1S перестанут выпускать. Поклонники прошлой модели, легко смогут купить Xiaomi band 1S в любом специализированном магазине.

Помимо вышеперечисленного, MI BAND 2 снабжен шагомером, используемый в нем уникальный алгоритм подсчета, позволяет максимально точно определить пройденное расстояние и количество шагов. Кроме того, может взаимодействовать со смартфонами, отслеживая активность, и напоминая о необходимости выйти на прогулку.

Интересное еще